Влад Степанов

Подскажите программу для обрезки музыки---->. Нужно из песни вырезать припев и вставить его несколько раз...

Сергей Денисов

программа mp3DirectCut.

Ка
Капитолина

Sound Forge
Adobe Audition

А если вопрос про видео, а не про музыку, то предыдущий ответ.

**
*cтаська *

Steinberg - WaveLab 6.11 build 353 x86 [2009] рутрекер-интерфейс как у фотошопа и горячие клавишы такие же-вырезат вставить удалить

Ирина Поддорогина

Тебе поможет:
sony vegas,pinnacle studio,adobe effect