Mustafa A

Удалил ОС,но удалил и драйвера на адаптер wna 1100,скачал ,загрузил, а комп пишет адаптер не подключен,что делать?

Вячеслав Павлов

не загружать и не устанавливать дрова, вызвать мастера (12 лет посона) и он все сделает за ваше бабло

Алена Шумова

мозги себе удкали

Илья

По моему для этой штукенции они либо автоматом должны ставится, либо должен быть диск с дровами, ну на крайний случай скачайте с интернета с сайта производителя.