Евгений Бердюгин

Периодические покалывания в правом боку.

Несколько дней уже иногда появляются слабые покалывания в правом боку. Примерно на уровне пупка. Покалывания короткие и не сильные. Есть хронический холецистит. Что это может быть?

Наталья Павлова

Вы уже сами ответили на свой вопрос, холецистит это дает. Еще при нем могут в желчном пузыре образоваться камни (калькулезный холецистит) , идите на консультацию к гастроэнтерологу и пройдите УЗИ желчного пузыря.

Максим Сергеевич

Печень праздник чует.