Андрей Папук

Сегодня на протяжении всего дня меня беспокоят периодические покалывания в области живота.

Последствием чего это может быть? И что лучше предпринять? Заранее спасибо за вразумительный ответ.

Влад

Попейте неделю Лактофильтрум. Для профилактики.
2 табл. за 1 час до еды 3 раза в день.

Светлана

Да ничего страшного, если эти покалывания не слишком жестокие. Просто будьте готовы к расстройству кишечника, вот и всё.

Миша

Может гастрит, но может и что более серьезное. Обратитесь к врачу.

Паша Юдин

смотря именно где у вас покалывания. вам нужно обратиться к врачу т. к. это может быть всё что угодно. Не откладывайте! сейчас выходные начнутся так что лучше если вас осмотрит доктор и в субботу и в воскресенье вы будите с лечение на руках. удачи вам0 и не болейте пожалуйста)