Тв
Твоя

Помогите составить рассказ о друге для 2-3 класса на английском

М;
Мария ;)*

My friend's name is Serge! Him 8 years, We have been friends since kindergarten ...He loves to swim and play hockey! We were always together and walk igraem.Nashi mum too familiar from childhood as we are! That's my another fun and naughty! loving meal.Мо друга зовут Сережа! Ему 8 лет! Мы с ним дружим с детского сада... Он любит плавать и играть в хоккей! Мы с ним всегда вместе гуляем и играем. Наши мамы тоже знакомы с детства как и мы! Вот такой у меня друг веселый и озорной! Любящий покушать.

Arman

Зайдите в переводчик напишите текст на русском, а он переведёт на Английский. Гугл и яндекс в помощь!

Сергей Сер

У меня есть друг