Alexandr Androsov

Почему у евреек губы пухлее и сексуальнее чем у славянок? Да они и сами по себе более сексуальные

Козлов Андрей

Тогда Новодворская твоя мечта!

Anton Bezverkhy

Возможно это по молодости.
Твоей.

Юл
Юлиана

У евреек запах специфический (мягко говоря) , а других преимуществ не замечено.

Яна Олейник

Потомучто ты сам еврей

Виталий Скрупскас

каждый кулик своё болото хвалит

Ирина Ускова

гимназисты ходили к синагогам смотреть на евреек

Виктор Нащинский

о вкусах не спорят

Анютка Семенко

повезло тебе просто

Костя Травкин

Губы- ботекс? Сексуальнее- афродизиаки?
Но мои знакомые еврейки вроде ими не пользуются и выглядят абсолютно нормальными: ничуть НЕ ХУЖЕ славянок или чукчанок или - перечисляйте дальше сами...

Эдик Жолобов

это как в сказке о красной шапочке, когда она спрашивала у волка - зачем тебе такие большие зубы, так и тут - что бы сосать !

Лариса Куценко

От слова "еврейка" шевелятся волосы на затылке, т. к. у них там матриархат. Никогда не женился б. И славянки мне нравятся больше.

Denis Tsok

-а ляжки какие-ммм))

Настасья Дмитриева

Не факт . Все зависит от физиологии женщины. А вот носы у всех евреек и волосы одинковые.

Вадим Эрлих

Они и правда сексуальнее.. . Может поэтому евреи и выжили с давних времен На них гонение, а народ не вырождается.