Ainash

Вот че ты здесь жопу греешь? Нечем заняться? Становись под флаг, а лучше побегай кружок другой - человеком станешь:)

Я только на стадии развития

Инет только силу забирает, а природа дает - с утра вижу чел на дачу с пивком идет и потягивает, говорю ему что с утра ведет к алкоголю, а вечером можно - так нехотя согласился

Э_
Элька _@_

я уже человек. а ты кто?

Алексей Кеепер

Вот в деревню приеду, там попу греть некогда, набегаюсь)) ) Под флаг не охота)))

Надежда Иксанова

Жопу друг-другу пидры греют. Флагов много, да все фальшивые. Езжай-ка, приятель, на дачу. Отметь праздник Трудом. И шашлычок к вечеру не возбраняется под коньячок. Появится Сила, поддержим. Не Зюганова же! Откуда узнать про силу пробудившуюся? Тут, как раз инет и нужен.

Бек Хамирзаев

Я уже побегал - замерз, вот и греюсь здесь.

Жамшид Турсунов

"Тебе дадут флаг!
Тебе дадут штык!
Тебе дадут знак!
Тебе дадут кол!
Тебе дадут танк!
Тебе дадут цепь!
Тебе дадут знак!
Тебе дадут лом!
Тебе дадут кнут!
Тебе дадут гроб!
Тебе дадут знак! "
Навеяло флагом, а так вообще правильно, про тело забывать не стоит 🙂