Екатерина Никитина

Чей флаг нахдится на Луни?

Ето неть фотомонтажа!

Егор Котляров

Пидорастана.

Елена Бонопарт

Ето есть фотомонтажа. . Флагу Югославии там делать нечего. .

Оригинала. .

Данияр Курбанов

Мне интересно - куда с Луны исчез американский флаг?)))

Валентина Рыжова

Аппараты "Луна" первыми совершили посадку, а герб и флаг доставили еще раньше ракетой.. .

Альберт Пак

Первый настоящий флаг (до этого советские луноходы оставляли вымпелы) установили на Луне американцы 20 июля 1969 года, это были астронавты "Аполлона-11" Армстронг и Олдрин. Позже каждая из лунных экспедиций США оставляла на Луне флаг. Это делали "Аполлон-12","Аполлон-14", "Аполлон-15", "Аполлон-16" и "Аполлон-17".

Елена Конова

Надо убрать звезду
И сделать белый-синий-красный. .
Так правильно. Наш Луноход туда доставил все первым )
А этот "астронавт" из мультиков. Они это умеют

Александр S

Америка тогда была державой а теперь сборище барыг.

Сергей Новиков

На Луне установлены два флага. Флаги США и СССР в такой очерёдности.
США установил экипаж космического корабля АПОЛОН. СССР луноход.