Антон Суворов

две пятиклассницы затаскивали своего одноклассника в жен. туалет, он вывернулся и одну ударил, получилось в грудь (растущ

ую) . Мама пострадавшей требовала на родительском собрании извинений . а за что извиняться?

Сергей Повар

Извинения сразу после того, как мамаша кобылицы извиниться за то, что ее "девочка" сделала, так оно будет справедливо )

Елена Лайм

Маму надо затаскать в мужской туалет. Тогда она поймёт за что извиняться, а за что нет.

Елена Елена

на меня, в бытность школьником, напала учитель литературы. и при всём классе начала избивать меня журналом по голове. я попытался оттолкнуть её от себя и попал рукой ей в грудь (ей лет 60 было). она начала кричать мол я её за грудь хватаю. попыталась ударить ногой меня в пах. я увернулся. так как класс уже лежал под партами со смеха, мне это надоело. я её приподнял и вынес её из класса. потом она меня выгнала с урока, но класс ушёл вслед за мной. я был не допущен до уроков. завуч требовала от меня извинений перед учителем. но потом поняла, это спровоцировал учитель.

Наталья

Чё, лопнула ???

Евгений Воронцов

Боюсь себе представить, чего бы потребовала сумасшедшая мамаша, если грудь девицы к тому моменту уже выросла....))))))))))))) ) Ущипнул - женись???.))))))))))

Эльмира Асаналиева

Ага, извиниться и пообещать, что никогда не будет бить в грудь девочек которые будут пытаться его затащить в женский туалет!

Сергей Кузин

сказать этой мамаше у которй дочь с растущей грудью, что если не будет уделять нужное внимание, и воспитывать дочь, та ей в подоле к классу 7-му точно принесет.

Владимир Птицын

К сожалению, норма в школе. Девочки пытаются всеми доступными способами привлечь внимание мальчиков.
Извиняться надо девочкам перед мальчиком - дурынды малолетние.

Татьяна Переверзева

Ну вот дожились, 12-летние девки пацанов насилуют в женских туалетах.

Екатерина Сутенкова

Сказать надо, что сына изнасиловать хотели, стервы малолетние, покушение было совершено на честь и достоинство (то, что у мужика, даже маленького) . Не принять к сведению то, что две малолетние обормотки говорят.

Алена Буцева

Мальчик получил урок: "Женщинам отказывать опасно. За отказ женщине всегда придётся отвечать"

Медер Эшалиев

Не за что извиняться. Ну и девочки с растущей грудью, хуже мальчиков.

Света Лукичева

неблагодарный, нужно было другого затаскивать

Сергей Агапов

Правильно, пусть мальчик извинится за то, что нечаянно причинил девочке боль, а девочки пусть принесут извинения за публичное унижение мальчика.

Светлана Дрогалина

Читаю, как собрание анекдотов. Цирк, да и только)))))))) )
А как ненормальная маманя объяснила, за каким хреном ее озабоченная дочурка парня в туалет тащила?

Паша Прокопенко

Предъявить ей за попытку извращения и поощрение данного действия Запоёёёёёёёёёт

Галина Непокрытова

извиняться незачто....

Екатерина Кошель

извиняться не за что, они сами виноваты

Игнотенко Яраслав

за то что вгрудь растущую ударил хах че за хрень? грудь растущая

Ольга Фёдорова

Он мальчик и не при каких условиях не должен ударять девочек. Когда вырастет таким же и останется, примите меры

Собит

Орнелла, твоя ж младшенькая не в пятом??? уТебя Всё Хорошо?
подумаешь, побывала разок на родительском собрании! я кажный год как на работу!!!! и ничо-выжила... (разница между детьми три года, прынцеса-старшенькая)

Чика

а надо было .. снизу .хук..

Anton V. Merkulov

маманя не права. пятиклашки должны такие бытовые мелочи научиться разрешать самостоятельно, без родительских собраний и инспекций (у нас доходило.. . за помаранные брюки - пинались так дети))) . Просто дома каждый родитель должен эту ситуацию проговорить.

Наталья Луканина

о... я бы сам к ним!!!

Денис Ильин

а вы себя помните в том возрасте?
Я вот помню, что действительно удары по растущей груди- это ну очень больно.
А если какая-нибудь девочка вашего мальчика в пах ударит, вы как к этому отнесетесь?
Объясните ребенку, что девочек нельзя бить ни при каких обстоятельствах.