Александр Кметь

Помогите на счет телефона! Пожалуйста

Купил сони эксперя з, быстро садится зарядка поискал в телефоне нашёл статистику какие программы больше всего едят зарядку! За ночь 60% сел сервер медиа так вот что такое эт сервер медиа и можно его отключить?

Сергей Колесников

Всю мультимедиа можно обьеденить. С компом с другим телефоном, телевизором и т д. Тоесть чтобы смотреть с компа что у тебя в телефоне или наоборот. Делается это по вай фай и некоторых приложений. Альшаре на самсунге. Клеар фи у асера. Ну и естественно у сони тоже есть чтото подобное. А вот что и какие файлы можно смотреть с другого устройства в телефоне отвечает медиа сервер.
Если вы этим не пользуетесь то его можно отключить.
Настройки. Деспечер файлов. все. Находите плиложение медиа сервер и отключаете его.
Всё он отключен. Он не кушает батарею не кушает ресурсы проца. А если он понадобится то также включите его.