Алексей Новиков

нужна ваша помощь на счет телефона, помогите пожалуйста!!!

Неделю назад я купила телефон в Евросети, Fly IQ446. Буквально через три дня я начала замечать, что с ним что-то не так, удаляю папки с фотографиями, после перезагрузки они восстанавливаются, в гугл плей и в других интернет-приложениях (интернет работает хорошо) не прогружаются картинки, некоторые приложения вообще не устанавливаются, ну такие как "вконтакте", когда только купила телефон, на нем вообще были левые фотки этих работников, ставлю музыку на звонок или будильник и так же после перезагрузки она сбрасывается, камера после того как её свернуть, открыть другое приложение и заново открыть камеру - перестаёт работать и опять же надо перезагружать телефон, и куча подобных глюков. Так вот, как думаете, могу ли я пойти и попросить продавцов обменять его на рабочий? Или могут ли мне его обменять? Чек есть, все документы есть.

Екатерина Зверева

Пока не прошло 2 недели должны обменять, не затягивайте.

Анна Агеева

иди и сдавай обратно. замучают они тебя если что в ОЗПП иди не бойся