Юлия Чивилева

Нужна ваша помощь. помогите пожалуйста!

Меня перевели на производстве в другой цех и поставили учеником. У меня возник вопрос должен ли я отрабатывать полностью смену с наставником и ли же не должен. Подскажите пожалуйста!

Ок
Оксана

По-моему, было бы логичнее это узнать в цеху, а не на мэйле:)

Анна Потапова

Если ученик, то должен!

Ок
Оксана

да у тебя полная смена, все как у всех рабочих (кроме зарплаты).

Юля Izuminka

да забей сиди дома)

Se
Sergey

Смотря сколько вам лет -
Сокращенная продолжительность рабочего времени устанавливается:
для работников в возрасте до шестнадцати лет – не более 24 часов в неделю;
для работников в возрасте от шестнадцати до восемнадцати лет – не более 35 часов в неделю;