Константин Яров

Если всё гениальное просто, то почему не у всех получается гениально? Что не так? +++

нОСТаЛьЖИ
Я женщина вамп, роковая красотка.
В кресло усядусь, глаза закачу.
Пыльной вуалью закроюсь от мира,
В грёзах своих, я к тебе полечу.
Плесень напомнит о сером романе,
Не звякнет браслет на полной ноге,
Лишь мысль- одиночка, звучит в голове:
-Сколько надо ещё мне бабла,
Чтобы Пегас посещал иногда.

Руслан

Надо выбросить весь мусор из головы, а это ох как не просто.

Бахтияр

Потому что это усложнять просто, а вот упрощать — сложно.

Егор Слукин

потому что не все люди гении

Alina .

Говорят, что чем человек умнее, тем с ним проще, а чем глупее, тем с ним сложнее. Большинство пытается казаться и само в это верит, поэтому не видит мир в его истинной простоте.

Вера Ахонина

Не все простые...

Андрей Новичков

Если не постираете вуаль, или хотя бы не соскребете с нее плесень, Пегас больше не придет, и придется воспитывать кентавриков одной.