Ва
Валерия

Ну если вы считаете что я искушая человека делаю плохо то вы заблуждаетесь. . ведь человек попавшись** получает прогресс+

души.... ведь всякая тряска души быстро ведет к какому то прогрессу.. нежели постоянство.. . и еще я выявляю.. . крыс у себя.. . а прошедших.. . проверку ...называю братанами. .

Анатолий Клементьев

Ты совершенно прав.

Константин Андросов

написал как насрал ни души одно говно

Мария Шабанова

"Плохо", "хорошо" ,"добро", "зло" - понятия земные, человеческие, у каждого свои.
Разумнее пользоваться Господними : Благо (Добро) и Благие Намерения (Зло).

Игорь Неупокой

Понимаете... Вы играете ЛЮДЬМИ!!!. Это возмутительно.
Я сегодня, открывая дверцу машины, обранила связку ключей и не заметила того... Охранник отдал... А Вы про пятихатку меж седеньем и дверьми. ((...Улетела она, а человек не за что пострадал.. .
Думать надо, батенька! Сегодня 2013 год... А Вы всё по-старинке... Печально... ((

Сергей Максюта

Прогресс в движении к погибели.