Святослав Чарыев

Почему женщины столь иррациональны? Это от того что у них мозг легче на 150 граммов легче?

Надежда Моисеева

потому, что извилин на площадь вещества больше

Анастасия Кислова

Главное-не вес. А количество нейронов (связей) .
А иначе слоны были бы самыми умными.
Ну или мыши, если в соотношении к весу тела.

Илья Рабенко

Зато оне грациозны и обворожительны ...
До сих пор ...

Ольга Валевич

Вес мозга вообще ни на что не влияет. У рациональных и эмоциональных людей просто разные схемы работы мозга, и активны разные области.

Анатолий Гринчук

Это плохо? По-моему наоборот. Людей привлекают иррациональные вещи.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Некоторые из них даже знают, что мозг идиота и гения может оказаться одинаковым по весу и не в граммах счастье.)

Настена

Логика мыслей человека, не зависит от пола и веса мозга!
Частенько непонимание женщины, зависит от предвзятого отношения мужчины к женщине.