Дмитрий Данилов

адреналин раш или ред булл? Они и вправду помогают от сна?

Сколько раз покупал пил, после них как раз наоборот спать хотел.

Dasha Ostanina

не пей лучше такая фигня) спать будешь лучше

Михаил Земсков

Адреналин Раш лучше бодрит, чем Ред Булл... А еще лучше - имбирный чай! Вот он-то уж точно взбодрит! и сам по себе полезный

На
Надежда

эффект бодрости от них длится секунд 20, потом наступает откат (сонливость) . У всех по-разному, эффект зависит от организма, т. е как он реагирует на кофеин

Влад Цишковский

Есть такое дело, когда приходится в ночь за рулём быть иногда употребляю. Следует учитывать, что это не напиток, а мощный стимулятор.

Максим

Не покупай все это, не хорошо для сердца. Это только реклама и бизнес!
Раньше Ред бул пила, и не помогает ничего. Спать надо во время и поменьше сидеть за компом! Каждый день принимай прохладный душ.
Или сходи к врачу и все!)

Олька Брыкова

Это Бред! Никакой Адреналин Раш или Ред Булл тебе в этом не поможет, а скорее наоборот вызовет привыкание. Одна банка, вторая и т. д. и т. п. ТЕБЕ ОНО НАДО? Привыкнешь как к сигаретам, а потом бросить не сможешь. Лучше кофе выпей- толку больше будет!
Это Америкосы нас травят всякой фигнёй. Америка всё гавно которое у них не употребляют сплавляет к нам

Linar

просто не пейте этот гадость! всё чепуха, развод для лохов

В*
Виктория ***

Так и за компом не сиди, в трубу не пялься, это же американская фигня! Ред Булл - крупнейшая европейская спортивная конгломерация, спонсирующая большинсвто соревнований и спортсменов в мире и, конечно же травящая Раисию - матушку, черти, шоб их! Путин, водка, балалайцка!!!