Мария Кулагина

Какой енергетик вреднее Яга или Ред булл?

Татьяна

Любой.
В крайнем случае, кофе пейте или настойку женьшеня.

Алексей Гришкин

Оба они - откровенная гадость.

Ma
Maks

Вреднее напиток Ягуар так как в России считают что это опасный

Виктория Зотова

Ягуар, т. к он ещё спирт содержит

Анрей Бармотин

Вредны и тот и другой

Наталия Клепикова

Ясен перец - Ягуар. Редбул не содержит алкоголя, который в сочетанием с кофеином убивает не только сердце, но и печень с почками.

Марина Неткачева

Оба вредные!

Be
Bella

И тот, И другой.

Татьяна Сокальская

Никогда не пила эту гадость (стоит состав прочитать) и не собираюсь, тонус можно поднять другими способами, более полезными. В крайнем случае выпить таблетку аскофена, иногда, если уж припрёт.