Владимир Горицин

А что будет, если выпить смесь кофе и Ред Булла?

Ма
Марина

Редьбул это наркотик, а если смешать с кофе то весь день не будете спать, возможно будете рвать в туалете! Произойдут небольшие изменения в сердце, с современем начнуться проблемы... Не когда не употребляй наркотик редбул, кофе тоже наркотик более слабый!:)))

Да
Дашуля

Просто БУМ!! и нет тебя-взорвался

Ал
Алсу

Ничего. Но хреново. Организм устает. ПРавда поначалу хочется бегать и сворачивать горы (как никак кофе выпил), а потом становится хреново. Говорю как студент:)

Ирина

Печень отвалится

Marishka

Выпейте и узнаете.

Elena

коллапс

Юлия

шишка встанет

Екатерина

тогда лучше больше чем на метр не отходить от горшка,а то можно не донести сокровище

Жа
Жаннета

ПЗДЦ сердцу)

Та
Татьянка

мотор не выдержит.

Надюша

Мозги вылетят