Михаил Убирия

если перед соревнованиями выпить энергетик, например ред булл или еще что то того.... будет действовать? или станет хуже?

вообще я их не употребляла не разу, просто интересно что будет если выпить

Владимир Карагез

Все энергетики - настоящая отрава для организма! При их употреблении будет тяжело и сердцу, и спортивного результата не будет, и сильный вред для здоровья.

Maksim Makarov

не пей, хуже будет

Александр Живых

сердце твое обосрется от натуги

Вера Котенко

И какого эффекта ты хочеш добиться от энергетика???? не тормози береги сердечко

Ирина Панченко

не пей - козленочком станешь... а придешь к финишу самый последний.. если доползешь...

Natali Shapar

на сердце нагрузка от них и тогда вы слабее

Виктория Никишина

сердце ахренеет.
Выпей лучше калия оротат - подпитай сердечную мышцу, а для выносливости можно креатин пить - это аминокислота.