Наденька Мосолова

разрешено ли мне проехать прямо на двухполосной дороге если впереди идущее транспортное средство

разрешено ли мне проехать прямо на двухполосной дороге если впереди идущее транспортное средство начало выезд на встречную полосу

Стеблянко Виктория

притормози, дешевле будет

Svetlana Boukova

снижение скорость вплоть до остановки рекомендуется . пока он не освободит проезжую часть (полосу правую)

Екатерина Закружная

Обгон справа запрещен 🙂