Алексей Петров

потёк антифриз ваз 2112 8 клапанов?

патрубки вроде сухие все с бочка не текёт (ну антифриз весь вытик) ...а вытикает с поддона со стараны посажира.. . вопрос такой можно залить воды посмотреть от куда течёт, устронить течь слить воду и залить антифриз.... или же покупать антифриз и заливать его и смотреть от куда текет.... посоветуйти.

Валера

конечно залей воды прогрей и посмотри, осмотри хорошо соединения на радиаторе, термостате, печки, дроссельном узле, сам бак посмотри - может с низу быть трещина, сними крышку ремня ГРМ, посмотри помпу и воду можно подкрасить марганцем и тогда лучше подтёк видно будет, хотя ещё может через крышку расширителя утечь

Сергей

Помпа течет - меняй.