Наталья Максименко

страховка за 1.8 литра, 190л. с сколько?

Александр

смотря что за страховка, что за автомобиль и что за страховая компания

Николай Саркисов

регион. стаж. бонус малус. позвони в страховую и спроси

Влад

Влияют не только литры и количество лошадок. какая страховка КАСКО, ОСАГО? стаж вождения, российский авто (хотя 190 л. с. наверно всё же не Россия) или иномарка, у российских процент меньше, где зарегестрирован владелец город или село. а вообще как здесь уже сказали лучше позвонить в страховую или со страховщиком поговорить. у них, как правило, несколько страховых с которыми они работают.

Ел
Елена

страховка мелочи, про транспортный налог лучше узнай, у нас в краснодарском крае налог будет 9450р а страховка около 3х тыс р.