Мария Кальдина

Сколько стоит тосол и по сколько литров он продоётся

Наталья Пахомова

5 литров 320 рублей, литр 80 рублей. Есть ещё 10, но цену не спрашм вал, купеил 5 литров

Лёха Гучев

аааааааааааааааа бесите уже!! !

иди в автомагазин и смотри. че за бредовые вопросы люди???

Залина Красова

скока хочешь.... я когда в автобусном парке ( снабжение) за тосолом ездил с бочками. . его в большом баке бодяжили и мне в бочки наливали... масло также разливали из больших баков по канистрам и клеили этикетки ( они там рулонами были.. как туалетная бумага)

Лидия Гольцева

литр или 5 ще есть 10 и 25 литров стоит от 250рэ за 5 литров

Аня

Не дорого.

Ри
Римма

Зависит от того в каком подвале его разливали.