Света Козлова

Уважаемые, какие у него планы (серьезные) или нет, на меня? С. К 4.09.88 И25.05.81

Эл
Эльвира

Человек который 81 года рождения - более уравновешен и спокоен по жизни, что не скажешь о 88 годе в данной ситуации. Положительный союз в любом усмотрении как коллеги, друзья так и партнеры по жизни. Просто этот человек решает все медленно, ему нужно время на взвешивание и обдумывание, не торопитесь и все будет как надо.