Наташа Щербакова

В какой сфере самые высокие заработки?

Я работаю репетитором, вы что смеётесь 🙂

Алексей Коннов

государство и репетиторы

Ка
Катюша

Власть -
информационнле оповещение-

Александр Уткин

Вообще-то самые высокие заработки в банковской сфере и ещё в сфере газпрома.

Ольга Шепеленко

В архитектуре, в страховании.

Ольга Латушкина

в консалтинге

An
Andrei

Зависит от должности. Секретарь в газпроме получает меньше топ-менеджера в средней компании.

Алексей Деко

По состояю на июль наивысшие среднемесячные зарплаты были : 1.- производсто нефтепродуктов и ядерных материалов (156т. р. ) 2.- финансовая деятельность (90т. р. ) 3.- предоставление услуг, связанных с ВТ и ИТ. (89т. р..).