Maral Iskandarova

Нашёл программу для взлома одноклассников

Нашёл программу для взлома одноклассников зацените вот ссылка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

ссылка на скачивание! r g h o s t . r u / 4 5 6 7 9 9 3 5 Писать без пробелов!!! !

Роман

А зачем вообще этот сайт взламывать? Меня так туда даже зак деньги не заманишь... постный сайтик. не актуальный...

Екатерина

Но не нашел лохов, которые тебе поверят)