Татьяна Пепелина

программа для взлома странички в одноклассниках? реальная программа !

Натуська Булатова

Блеать... а на хрена?... Что там интересного?... если тебе это просто любопытно нос дверью прищеми полегчает... если кто от тебя что скрывает значит есть причины.. если действительно вопрос жизни и смерти я в майл ру агенте... ник тот же звони там потрещим на эту тему...

Сюлейман

реальная программа !
xD
руки, голова, гугл, твоё главное оружее, юнный скай-уокер!