Алишер Нарматов

Возможен ли реальный взлом странички (логин. пароль) в одноклассниках? или это просто отмаз человека?

Vahe Xaratyan

Если страничка была связана с mail страницей то взлом неизбежен (((( Ломают только те страницы которые связаные с почтой майл ру____

На
Наталья

теоретически возможен

Марта Зайцева

Да, возможно.

Ольга Мамышева

да можно ..но может и отмаз много раз так делал 0)

Та
Татьяна

вообще то ломают только тех у кого мозг способен только на пароли типа 123456789 или дата своего рождения, если пароль нормальный то фиг ты его на обычном компе взломаеш простым перебором

Евгенинок Заботин

ну теоретический возможно если человек угадает твой логин или пароль но процент взлома один на бесконечность так как на клавиатуре много разных комбинаций можно сделать и процент угадывания очень мал точнее его нет так-что это скорее всего отмазка, но если человек имеет доступ к твоей почте или он хакер какой-нибудь то все возможно!!!