На
Наталья

я зарегестрировался на одноклассниках и забыл свой логин и свой пароль как мне удалить страничку подскажите

Яш
Яшка

Никак.. без логина не удалишь....

Денис Махмутов

а откуда они узнают, что это ваша страничка.. . там что, ваши паспортные данные (типа номер паспорта, кем выдан) написаны?
так что, наверно, даже через суд не получится

Александр Давыдов

Можно войти по адресу почтового ящика и нажать, что забыл пароль.

Анатолий Галкин

Ещё можно на писать свой телефон за место мыло и логина

Катя Катенька

Напишите разработчикам. Скорее всего, они попросят предоставить скан паспорта и сами удалят страницу.