One Step Closer

Ищу хакера для взлома странички на одноклассниках

У знакомых уже почти два года назад пропал сын в армии, родители по сей день о нем ничего не знают, может там есть какая то информация. напишите мне на емэйл откликнитесь

Алексей

Если знаешь почту 2000-5000 рублей за взлом почты

Олег

не надо ля-ля Наташа, небось муж тебе рога настовляет - вот ты и хочешь его страничку ломануть что-бы переписку почитать. А нам тут на жалость про армию давишь

Антон

и вы серьезно считаете, что в сранных одноклассниках, будет информация куда пропал их сын? вы на что надеетесь только честно большой плакат с красными буквами или сразу интерактивная карта должна выйти с координатами и биометрическими параметрами?