Ольга Шевцова

Ранее я спрашивала стоит ли проявлять внимание к несвободному мужчине, пришла квыводу, что как бы он не нравился не стоит,

но появилось одно НО. Только я перестала о нём думать, как он сам позвонил! Спросил не обидел ли меня своим отказом, почему я больше не захожу на работе в его отдел, ведь он ждёт. Сказал, что не может перестать обо мне думать и просил зайти, в случае чего обещал помочь и проконсультировать по работе. И что теперь делать? 🙂

Он пока не женат, просто в отношениях. Причём я понимаю, что не очень простых.

Ек
Екатерина

Спасибо, не надо ((((
От таких отношений одни проблемы....

Ks

Отношения с Женатым = запасной вариант чисто для Секса. А раз гуляет от одной Жены, значит будет гулять от ЛЮБОЙ Жены!
PS "я обязательно разведусь и женюсь на тебе, только не сейчас... " это 100% лапша для ушек Лохушек!! ! если реально Влюбился, а та была по расчёту или ...то на развод он бы подал ВЧЕРА!!!