Ритатуля

Самые красивые глаза... КАРИЕ?

Милонега Силицкая

самые красивые глаза- у Любимого человека!

Татьяна Печавина

цвет говна.))) ) нет самые красивые голубые, лазурные.

Сергей Концедалов

Самые красивые глаза под размер попы девушкеной

Со
Софья

чем они красивые то? ) по мне так голубые круче)

Жанна Макарова

Да, неплохие. Я когда линзы покупала, карие тоже брала. Они кофейного такого цвета были, симпатичные весьма) Но чисто чёрные мне больше нравятся, они весь белок закрывают, к тому же зеркальные.

НЕ
Надежда Ермилова

Карие-лично для меня самые ОБЫЧНЫЕ... тут, где я живу-почти все с таким цветом глаз)) )
Люблю зеленые, голубые, синие, короче все, кроме карих )))

Хамза Бабаджанов

голубые лучше

Св
Светлана

Конечно ведь карие глаза символ красоты. мне лично очен нравятся карие глаза и если у девушек карие клаза значит она очень красивая