Марина

Посчитайте длину самого длинного (короткого) слова.

Саня

Если за вас это будут делать,то вы так никогда и не научитесь ничему. Пробуйте сами хоть что нибудь. А вот если есть непонятное место,то так и спросите. Какой смысл в учебе,если за вас все будут делать с нуля? Начните писать код, а на непонятном месте уже спрашивайте. А вообще то,даже не так, сначала ПРОЧИТАЙТЕ в учебнике по этому месту, и т.д. И вот если тогда ничего не поймете,тогда и спрашивайте.

Ju
Justinas

Самое длинное: агшоывртапокраывпилокытьпвиповынрпаиуыворапиалыопврилкыорплаплоавроавлрповралпоавтлоптавлопрлавортплоуравтполуарвтпльавт
Самое короткое:
о