Ольга Емелькина

кем я была в прошлом и буду в будущем

Антон

Никем

Zha

Была девочкой и станешь бабушкой.

Алексей Неживёнков

в прошлом - сперматозоидом и яйцеклеткой, а в будущем - гумусом

Галина Плёнсак

все зависит от количества денег, с которыми вы согласны расстаться за предоставление данной услуги. Бесплатные советы вам уже дали.

Ланда Плиева

Кем вы были в прошлом видно из того, что вам невольно хочется сделать в этой жизни. Работает только до 30 лет. Кем вы будете в будущем, зависит от того чего вы натворите в этой жизни.
Мы хозяева своей Судьбы.