Татьяна Марушан

кем я буду в будущем? ксюша 24.12.95

Павел Ненашев

Вы знаете, вам надо себя держать под контролем. Вы склонны к нехорошим увлечениям, зависимости и трусости.. . И как будто сами себе не принадлежите...

Галя Душкевич

вопрос не корректный. что значит кем? женой, матерью, любовницей, бабушкой, офисным рабонтнико, убийцей. формулируйте вопрос тоцнее

Рустам Фазлиев

С 95 года та, что на фото, декабрь? Что-то она старовато выглядит для 18-ти летней, лет на десять. Да, так выгледят 28-ми летние. Это парень?