Лиана Чемовская

Ксюша 15.03.1995г кто, что видит будущее?!

Настенька

вижу свадьбу твою ты в свадебном платье с женихом блондином плывешь на корабле втурцию

Нилолай Щербакова

жизнь впереди со своими проблемами счастьем и дождями. все как у всех. принцев на белых конях не вижу. но любимого мужа да.

Ra
Rastaman

будущее имеет несколько направлений. Все зависит от ваших поступков. Сами строим и планируем, но есть и внешние факторы. Замужество будет и дети, и дом и институты, болезни и переживания.

Ай
Айгиз

поездка за город