Овчинников Алексей

когда я встречу суженого? ксюша, 24.12.95

За
Замира

Когда фигней маятся престанешь) ) Ниче что ты всем говоришь что мол мне не нужны отношения и мне так спокойнее?

Анна

не кто вам здесь не чего не скажет, кому надо это сидеть и карты раскладывать на вас бесплатно) ) мне тут тоже писали не один "маг" не угадал не чего... зато напридумывали мне сглазов, которые они за деньги не малые снимут в один миг)))

Николай

В этом году встретите парня, но Вам не понравится его финансовое состояние. В следующем - Вам предоставится более удачный вариант в плане семейного и материального благополучия. Удачи.