Morven T

Управление параметрами 3D в nVidea

Ребят, помогите. Такая проблема - захожу в интерфейс управления настройками nvidia - в управлении параметрами 3D выбираю предпочтительный графический процессор - nvidia, жму сохранить, и тут же заново захожу в настройки - стоит автовыбор. Почему он не сохраняет настройку? Что делать?

Дмитрий Пивоваров

попробуйте нажать кнопку "применить" после того как выбрали нужный процессор.