Ле
Лена

Как узнать, поддерживает ли ноутбук 3D технологию nVidea. В характеристиках не нашел, карта GT520M

3D Vision. Ноутбук Packard Bell P5WS0

Lena

А что за модель? Уточните ее вводом на сайте внизу - http://www.nvidia.ru/object/product-geforce-gt-520m-ru.html

Оля Работяга

открой панель nvidia, если поддерживает то будет вкладка "стереоскопический режим 3d", и как не странно эта вкладка есть если установлена windows 7

Георгий

Нет не подерживает

А-
Алексей -4444444

ой у меня точно такая же видюха у мамы слабая