Максим Ульянов

нашёл чей-то не запароленный Wi-Fi модем ZTE, на телефоне всё включено- сигнал хороший, как войти в интернет?

Браузер ничего не открывает: проверьте настройки сети. . У меня андроид 3.2.6

Де
Денис

А симка тоже есть в телефоне?
Даже если есть, баланс больше 0?
Даже если баланс больше нуля, в ТП есть услуга интернет?
Даже если есть услуга интернет, у провайдера DNS не упал?
Даже если у провайдера DNS не упал, Вы уверены что сайт не в дауне?
Даже если сайт не в дауне, Вы уверены что вирусняков нет на этом телефоне?

Антон

Значит, ваш сосед просто включил Wi-Fi но не включил интернет.
Такое может быть, например, если он включил модем с вайфаем в розетку, но не воткнул в него провод с сигналом.

Ай
Айгиз

Видимо, не такой уж хороший сигнал.