Ольга Голицына

как изменить логин Вконтакте? у меня новая почта

Александр Череп

✔Как мне изменить логин?
Вы можете использовать в качестве логина как номер привязанного телефона (в международном формате, без плюса в начале), так и почтовый ящик.

То есть, если сейчас Вы указываете при входе на сайт номер, можете смело заменять его на адрес почты, он тоже должен подойти. И наоборот.

Когда Вы изменяете номер телефона или почтовый ящик через «Мои Настройки», то автоматически изменяется и Ваш логин.

Источник: https://vk.com/support?act=faqs&q=логин

Tik Yericyan

Если логин — почтовый ящик, то при смене почты, к которой привязана страница, сменится и логин.

Если логин — номер телефона, он изменится на адрес почты, если привязать почтовый ящик к странице. Сделать это можно в меню «Мои Настройки» → «Оповещения» .

Если логин — просто сочетание букв, то изменить его нельзя.

Изменить логин-почту или логин-телефон на просто сочетание букв так же нельзя.
Поменять номер телефона и почтовый ящик можно в «Мои Настройки».