Оксана Фокина

Хочу создать сайт на какую тему можно. ? прошу небрать темы как игры, кино, музыка, бизнес

Екатерина Трубицына

информационные технологии

Александр Балаев

Можно на любую (ну кроме тех, которые запрещены законом) . главное, чтобы вы имели понятие о тематике, чтобы свободно владели ею.

Ри
Ринат

Делай сайт о том, в чём хорошо разбираешься, о том, что тебе самому интересно. Даже если интересы у тебя несколько странные на первый взгляд, интернет-то - он большущий, найдутся и у тебя единомышленники.

А будешь лепить что-то через силу - проект твой быстро заглохнет.