Се
Сергей

Делаю вдох и чувствую боль под ребром, с левой стороны, ниже груди, что это может быть? Может у кого такое было?

Анастасия Фёдорова

У меня уже как 2 дня... хотя раньше не болело, говорят поджелудочная, что бы проверить посоветовали, когда прихватит леденец съесть, если отпуст то точно она

Дмитрий Ласс

может быть плеврит, может межреберная невралгия

Максим Сергеевич

Там вроде желудок и поджелудочная-панкреотит, язва, гастрит и похожие болячки или мышечный спазм и всяческое нервное. Снаружи не страшно, а в глубине хуже.

Роман

защемление или воспаление мышцы или нерва