На
Натали

Фотик не видит карту памяти

Фотоаппарат "Canon IXUS 115 HS"
Карта памяти "Transcend 8 гб"
Фотоаппарат не видит карту памяти, а компьютер видит, как только включаю фотоаппарат, пишет "Нет карты памяти"
Карта памяти с 29.11.2012, прослужила долго и хорошо !
Что могло случится?

Истам Гайбуллаев

Если карта очень маленькая и лежит далеко, а у фотика низкое разрешение, то может и не увидеть. Используй более крупную карту или поднеси ее поближе!

Катерина Д

Попробуй другую, если и ее не будет видеть то неси в ремонт фотик.

Вера

попробуйте ее отформатировть, и попросите другую карту у знакомых, проверьте увидет ли ее фотоаппарат (желательно не большого размера) , и там будет ясно, фотоаппарат или карта барахлят.