В.
Вячеслав .

Тут сегодня остались у кого нет денег на шашлыки, больные, немощьные и прочие..?

Борис Сорокин

У тя нет денег на шашлык? Сочувствую. :-)))

Дашка Беляшина

Нет, вечером премьера в "Современнике", какие шашлыки?

Andrey Bezugliy

На природе холодно, идет дождь, да и клещей полно, какие шашлыки?

Александр Горемыкин

На даче ещё земля сырая-100 км севернее Москвы. У нас две собаки! Грязь вывозить придётся бульдозером. А на 9-е Мая поедем и шашлыки будут и шампаньского попьём и песни попоём патриотические!

Владимир Окунев

Нет. Тут ещё есть те, кому 3го на работу и кто, распихав своих домашних по "шашлыкам", СЧАСТЛИВ провести пару дней в тишине, безделье, уютном халатике и МОЛЧАНИИ...:)))

Сергей Степанов

или же имеющие но не желающие оного однако

Анастасия Шамрай

Какие нахер шашлыки.
На улице холод собачий и ветер.

Дмитрий Юнанов

...за окном дождь, шашлычник.

Инга Данилова

Какие шашлыки - страстная неделя перед пасхой.