Ки
Кирилл

Сбор денег на лечение больных раком - а кого-нибудь вылечивали в этих дорогих зарубежных клиниках?

Mechislav Bolf

Нет конечно- все деньги уходят на новые дачи и машины.

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Да. . В нашем городе одна из лучших клиник в Мире ( город Гейдельберг) . Одна знакомая приехла специально, не знаю, правда, у нее рак какого органа, но вроде бы пока все в порядке.

Марина Рубцова

думаю, что вылечивают только на двух первых стадиях, которые без метастаз, впрочем также, как и у нас в России

Ел
Елена

да . вылечивали. и продолжают вылечивать.

Ир
Ирина

Важно желание самого больного, а дорогая клиника просто заставляет делать лечение, но эффективность в них не факт и в других условиях можно вылечиться.