Дмитрий Опарин

Методы лечения гемороя? Какую клинику лучше выбрать? Украинскую? Московскую? Зарубежную?

будем рады услышать детальный ответ из вашего опыта

Ай
Айнура

В Белоруссии сейчас лучшие клиники из стран СНГ и дешевле чем за рубежом. Эффект такой же.

Принцеса

мой знакомый не старый ещё вылечил сам вставляя с неделю примерно на ночь самодельные свечи из корня окопника лекарственного .\ вот насколько запущено было не знаю - его жена рассказала .

Сергей

1. - методы зависят от степени и вида гемоРРоя.
2. -местную поликлинику и больницу, т.к. заболевание хронические и в Израиль каждый раз не наездишься.