Юрий Юрий

Эндометриоидные кисты. Может, кто знает сталкивался, с народными методами лечения. Гормоны и хирургическое лечение не помогл

Алёна

одноначно народ все знал про эндометриоз, диагноз на раз два ставил и метода дечения этого знал.. мерли тетки от кровотечений эндометриозных как мухи, не доживая до 47 лет.. в царской россии..