Абабакир Самадходжаев

как лечить кисту по женскому народными рецептами. как лечить кисту по женскому народными рецептами

Кр
Кристина

Голодание, только, но сроки от 7 до 15 дней. Можно сыроедение попробовать совмещая с травами, срок от 1 мес до двух. Много читал, у женщин на такой диете она отторгается или рассасывается.

Ми
Минилбаева

Идите к врачу, тут была в гинекологии, так одна дама сдавала анализы, разговорились, она сказала, что была киста, не лечила, потом народными средствами и долечила, что отправили на удаление яичников и матки.

Любоня

Около 90% проблем по женски связаны с потерей тонуса почками. Врачи-гинекологи,
на это не обращают внимания, лечат-
следствие, без выявления причины; потому и
случаются частые рецидивы женских проблем.
А так-поставил даму на учет (куда она денется), и лечи её хоть 3,хоть 5 лет.

Марина

Никак: лучше у врача...