Юлия Дьячкова

Если болит поджелудочная, какие есть лекарства или народные рецепты, что вам помагло.

Юл
Юлия

Попробуйте репешок см. здесьhttp://www.mplants.org.ua/view_main_right.php?id=34

Алла

она сама по себе не болит - наверняка все началось с гастрита, язвы и т. д. диета правда очень помогает - даже недельная.
каши разнообразные, рыба на пару или отварная - к примеру рыба - отварная - чуть чуть водой залейте - добавьте лук и морковь - вкусно! потом на мясо перейдете - мясо через мясорубку и тоже в воде с овощами припустите. никаких колбас и прочих копченностей - и так месяц. вообще есть золотое правило - раз в неделю рыбной, раз постное, остальное мясное - и мясное - то говяжина, телятина, курица, индюк, кролик
ничего жаренного - не мясные бульоны

Виктория

в аптеке продается овсяное молочко, очень помогает
или морской рис

Ан
Анна

Строжайшая диета. А лекарства назначает врач.

Крылова

те что доктор прописал.